Живые интервью на «Онлайн.библиогород»

Друзья, на сайте Онлайн.Библиогород появился новый раздел «Живые интервью»💬.
📌В нем дважды в неделю, по вторникам и четвергам, будут появляться видео интервью с успешными людьми в области культуры, образования и бизнеса. Все гости проекта достигли высот в своём профессионализме и поэтому слушать их мнение будет интересно каждому, кто работает над собой.

✔Уже два интервью доступно в разделе:
🎬📚Говорим о том, почему важны книги, об их роли в современных реалиях, о лидерстве и о бизнес-книгах с спикером и консультантом с более чем 25-летним опытом управления и консультирования компаний📊 из списка Fortune 500📖 в разных странах мира Олегом Коноваловым.
🎬🗣Переговоры — важная часть жизни любого человека. Умение договориться🤝 необходимо нам буквально каждый день, будь то семейный совет или деловые отношения. Почему же мы все не «мастера» переговоров? Где и как этому учатся? Можно ли стать высококлассным переговорщиком по книгам?🤔 Обсудили с доктором экономических наук, экспертом по управлению регулярными бизнес-процессами, антикризисным менеджером Антоном Ходаревым.

#библиотекиМосквы
#ялюблюМоскву
#культураонлайн
#онлайнбиблиогород