Принимайте участие в проекте «Бессмертный полк онлайн»!

💻 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк».
📥 До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru, через социальные сети ВК и Одноклассники или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».
🕐 Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.
🔗 Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

🎗 Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

#библиотечныйцентрБронницы #Бронницы #БиблиотекиОнлайн #БессмертныйПолк #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолкОнлайн #БессмертныйПолк2021 #ИринаКупченко #ВасилийЛановой

Комментарии к записи Принимайте участие в проекте «Бессмертный полк онлайн»! отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 9 мая, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы