Приглашаем на день открытых дверей!

⃣⃣ августа во всех учреждениях культуры Московской области пройдет Единый день открытых дверей.
Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает всех желающих принять участие в праздничной программе.

День открытых дверей – это отличная💯 возможность познакомиться с библиотекой🕵 изнутри: посмотреть видео-экскурсию, узнать о кружках, творческих клубах и литературных объединениях, поучаствовать в мастер-классах и просто поиграть или почитать книгу.

Будем рады видеть вас!
🏫ул.Советская, дом 71, ☎для справок: +7(496)464-41-37

🏫ул.Московская, дом 120, ☎для справок: +7(496)466-58-33

Комментарии к записи Приглашаем на день открытых дверей! отключены