Арт-вечеринка «Лавандовое поле»

В стенах Библиотечного центра Бронницы состоялась первая апрельская Арт-вечеринка! 🎨🖌
🌄 • Участники с огромным энтузиазмом взялись за написание довольно сложной картины «Лавандовое поле», желающих создать прекрасный пейзаж собралось не мало, некоторые из участников творили впервые.
🎨 • Здесь нет «особенных» техник (объёмная живопись, золочение), но в этой картине вы можете увидеть явную перспективу и довольно сложную работу с цветом и детализацией. Для участников было важно научиться именно передаче перспективы.
🖌 • Немаловажным умением стало использование всех возможностей кисточки в технике «один мазок — один элемент», в данной работе «один мазок — одна веточка/цветочек».

✨У всех участников получились удивительные живые пейзажи, глубокие и яркие!

Спасибо мастеру @siberiartbar за коллективное творчество и вдохновение!🤗

#БиблиотечныйцентрБронницы #артвечеринка #бронницы #рисуемвместе #арт #разбудисвойталант #лавандовоеполе #акрил #картина #художники #обучениерисованию ✨

Комментарии к записи Арт-вечеринка «Лавандовое поле» отключены

Категория: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи