Арт-студия в библиотечном центре

👉Знаете ли вы, что искусство не только украшает жизнь, но также поднимает настроение, понижает стресс и стимулирует работу мозга?
Именно искусство дарит нам возможность быть счастливее, причем👩‍🎨 арт-мотивация работает успешнее, если мы не просто любуемся чужими🖼 шедеврами, а 🖌творим сами!
Переживаете, что у вас не получится или уверены, что поздновато?!
Спешим напомнить, что:
👉 Джоан Роулинг написала первую книжку о Гарри Поттере, будучи 35-летней матерью-одиночкой;
👉Стэну Ли было 43 года, когда он сделал первые наброски Человека-паука;
👉Леонардо да Винчи стукнуло 49, когда он создал свой первый шедевр «Тайная вечеря».
Вы любите научные доводы? Тогда несколько причин начать творить :
❤Творчество помогает нам увидеть общую картину.
🎉Творчество поднимает настроение.
🙈🙉🙉Творчество помогает увидеть ситуацию по-другому.
🤸Увлечение творчеством повышает продуктивность.
🥳Творческие занятия повышают самооценку.
💫 Творчество помогает лучше понять собственные чувства и мысли.
💃Творчество — это способ самовыражения.
🥊 Творчество снимает стресс.
💕Творчество объединяет людей.
А ещё, психологами 💯доказано, что творчество питает эмпатию — повышает способность понимать и сопереживать🤗 чувствам других. То есть делает нас добрее — отличная новость, не правда ли?
Библиотечно-информационный и досуговый центр всегда рад ярким встречам под руководством Ольги Розовой Rozova_art_studia !

✅ Запись по телефону +7(496)464-41-37

Комментарии к записи Арт-студия в библиотечном центре отключены

Категория: Арт-студия, Библиотеки онлайн, Живопись, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Раннее развитие, Творческие встречи