Арт-терапия «Времена года» 27 сентября

Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на арт-терапию под руководством Анастасии @nastunchic_siberia
Арт-терапия это знакомство с собой через творчество, здесь нет ограничений фантазии, каждая деталь твоего рисунка имеет значение. После занятия ты почувствуешь себя намного лучше, поймешь что для тебя важно на данный момент, узнаешь значение каждого цвета и элемента!
Для тебя:
• ПАСТЕЛЬ
• АКВАРЕЛЬ
• КАРАНДАШИ
• 4 ЛИСТА БУМАГИ А4
Ты получишь 2 часа умиротворения, общение с единомышленниками, знания, качественную терапевтическую практику и 4 рисунка!
Запись осуществляется в @bibliotechniycenterbronnitsy
по телефону: +(7496)464-41-37
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — ВСЕГО 10 МЕСТ!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован #art_siberia*

#узнайсебячерезтворчество 👩‍🎨🎨 #Бронницы #живопись #БиблиотечныйцентрБронницы #мастер_класс
#бронницы #рисуемвместе #арттерапия ✨

Комментарии к записи Арт-терапия «Времена года» 27 сентября отключены