«Береги, мой друг, семью-крепость главную свою!»

Сегодня в День  Дня семьи, любви и верности в библиотечном центре для ребят из детского центра «Алый парус» прошла комплексная программа🌼🌼 🌼 «Береги, мой друг, семью – крепость главную свою»🌼🌼🌼
Ребята услышали легенду о Перте и Февронии, узнали о символе этого праздника-ромашке, поиграли в командные игры «Погадай на ромашке», «Как я появился на свет?», «Собери семью», а также приняли участие в забавных конкурсах «Большая стирка», «Семейный ужин» и «Мы одно целое». В завершении, участники с большим удовольствием посмотрели мультипликационный фильм » Сказ о Петре и Февронии»
#деньЛюбвиСемьииВерности #яркиеканикулы #библиотечныйцентрБронницы#снамиинтересно #свамивесело #библиотекаБронницы #длядетей

Комментарии к записи «Береги, мой друг, семью-крепость главную свою!» отключены