Вечер памяти Л.К. Котюкова

​В субботу 2 сентября 2023г. в историческом месте Москвы – Доме Ростовых (ул. Поварская) – прошел вечер памяти выдающегося поэта современности, первого руководителя СПР МОО Льва Константиновича Котюкова.

Почтить его память собрались люди разных творческих направлений, в их числе руководители ЛИТО «Содружество» г. Бронницы Владимир Кравцов и Сергей Ладанев.

Вечер начался с минуты молчания и вступительной речи Председателя Правления Антипова Сергея Сергеевича. Далее возможность сказать теплые слова и прочесть свои стихотворения, посвященные Льву Константиновичу, была предоставлена всем желающим, что крайне важно для поэта – быть услышанным!

После Дома Ростовых мероприятие продолжилось в уютном буфете Центрального Дома Литераторов, где один человек произнес замечательные слова: «Для солдата самое страшное – пропасть без вести, а для поэта – быть забытым». Но ПОЭТУ Льву Котюкову это не грозит!!!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Член Союза писателей России МОО – С. Ладанев.

#литосодружество #бронницы #библиотекабронницы #поэзияМО

Комментарии к записи Вечер памяти Л.К. Котюкова отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, ЛИТО "Литера", ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье