Видео-обзор книг «По страницам военной памяти»

Великая Отечественная война навеки останется в умах людей. Историки, артисты, писатели и простые люди – каждый хранит память об ушедших на фронт предках, о страшных событиях того времени. И особенно важно передавать историю великих военных подвигов нашим детям и – никогда! – не забывать о тех людях, которые подарили нам мир.

Библиотечный центр представляет вашему вниманию подборку книг о войне. На выставке  представлена  серия книг «Прадедушкины медали», которая продолжает советскую традицию книг для детей о Великой Отечественной войне. Автор этих книг- Баир Иринчеев, историк,  с командой единомышленников – художников, графиков, военных историков – с 2014 года создаёт серию «Прадедушкины медали».Заказывайте, читайте, знакомьте детей.

Читайте книги, изучайте историю и всегда помните о великой победе!

#библиотечныйцентрБронницы #Городчитает #КнигиоВойне #читай #снамиинтересно

Комментарии к записи Видео-обзор книг «По страницам военной памяти» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Библиотеки онлайн, Выставки, Год памяти и славы, Город читает!, Национальный проект "Культура"