Всероссийская акция «Моя любимая сказка»

📖 В Год культурного наследия народов России стартовала Всероссийская акция «Моя любимая сказка». В рамках онлайн-марафона, который продлится до 12 апреля, известные деятели культуры предложат школьникам прочитать авторские сказки и сказки разных народов России и поделиться видеороликами в социальных сетях. Старт этой акции дала лично Министр Министерство культуры Российской Федерации Ольга Борисовна Любимова, а федеральные наставники проекта Культура для школьников уже выбрали свою любимую сказку и сняли видео.

Подключайся к акции и ты! 💫 Для этого необходимо прочитать на камеру свою любимую сказку и выложить видеозапись длительностью не более 20 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хештегом #культурадляшкольников. Также ролик можно прислать организаторам акции на электронную почту fedina@roskultproekt.ru. По итогам акции лучшие видео появятся на портале «Культура для школьников.РФ», а самые яркие чтецы получат памятные подарки.

event-image

#КультураРФ #ГородЧитает #БронницыЧитают #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #Моялюбимаясказка #БиблиотекиМО #БиблиотекаПодмосковья #Подмосковьечитает

Комментарии к записи Всероссийская акция «Моя любимая сказка» отключены

Категория: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура"