Всё начинается с любви

В преддверии замечательного праздника – Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в #библиотекабронницы прошел литературно-музыкальный вечер «Все начинается с любви…».
На мероприятии звучали стихи бронницких поэтов: Т. Дрожжиной, С. Дудченко, М. Зарубиной, В. Кравцова, Н. Пеняйкиной, С. Селезневой, С. Смагиной, Т. Столяровой, Л. Чижова, О. Чурина, Н. Шишкиной, которые поведали о том великом чувстве, без которого невозможно жить и творить.

Удивительная музыка Исаака Шварца, Булата Окуджавы, Евгения Доги и других известных композиторов в исполнении Г. Некрыловой и песни, представленные Н. Прихоженко и М. Крыловой, стали настоящим украшением вечера.

#библиотекабронницы #талантывгородеживут #поэзияМО #деньсемьилюбвииверности #всеначинаетсяслюбви

Комментарии к записи Всё начинается с любви отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, ЛИТО "Литера", ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи