Выставка Антона Терехова «Техника в масштабе»

Накануне Дня Победы в Библиотечном центре открылась выставка Антона Терехова «Техника в масштабе».

Война, военные события и техника всегда представляли собой увлечения для настоящих мужчин.  Антон занимается моделированием с 2019 года, на данный момент его коллекция достаточно внушительная — это более 119 моделей военной техники (авиация, бронетехника, танки, бронетранспортеры, боевые машины пехоты…).

Копии  боевых машин Великой Отечественной войны максимально приближены к реальным образцам. Модели сделаны с большим умением, любовью и знанием исторических деталей. Есть на выставке и сценки боев — в экспозицию включены тщательно выполненные фигурки солдат советской армии и  вермахта.

Посетить выставку вы можете по адресу:  ул. Советская, дом 71

телефон: +7(496)464-41-37

Комментарии к записи Выставка Антона Терехова «Техника в масштабе» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 9 мая, Афиша, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Это интересно