Дарите книги с любовью!

Российский книжный союз , ассоциация Ассоциация «Растим читателя» и Российская государственная детская библиотека каждый год проводят акцию «Дарите книги с любовью», которая традиционно приурочена к 14 февраля – Международному дню книгодарения и Дню всех влюблённых.
Международный день книгодарения пришелся по душе нашим читателям и каждый год мы получаем большое количество замечательных книг для пополнения нашего фонда.
В 2023 году сбор книг начнётся 7 февраля и продлится неделю. В эти дни вы можете самостоятельно принести книги в библиотеку или передать её не выходя из дома!
Для этого достаточно посетить страницу проекта «Подари ребёнку книгу» на сайте РГДБ. Там же будут доступны адреса библиотек, фонду которых требуется пополнение. Желающему помочь остаётся выбрать какую-либо библиотеку, перейти в книжный интернет-магазин и купить книгу с доставкой на нужный адрес.

#БиблиотечныйЦентрБронницы #АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #денькнигодарения #растимчитателя #Даритекнигислюбовью #14февраля #Даритекнигислюбовью2023 #деньдарениякниг

Комментарии к записи Дарите книги с любовью! отключены

Категория: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Дарите книги с любовью, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги, Подмосковье