Дарите книги с любовью!

Дорогие друзья! 🥳Объявлена Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с❤🔥 любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения – ⃣⃣ февраля.
которая пройдет с 12 по 18 февраля 2024 года.
💫Приглашаем с ⃣⃣⃣⃣ февраля принять участие в акции и еще раз подтвердить, что 📕книга-самый✨ лучший подарок!
Вы еще не знаете, как отпраздновать🥳 Международный день книгодарения? Тогда приходите в Библиотечный центр г.Бронницы и принимайте участие в наших мероприятиях!
Так же вы можете презентовать книжные 📕📗📘подарки своим близким, друзьям или коллегам, подарить 📚книги детям в любой библиотеке , детском саду, школе, детской больнице или многодетной семье.

🔖Мы тоже будем рады вашим подаркам!
📌Книги, которые вы хотите подарить, можно принести в Библиотечный центр по адресам:
🏛ул. Советская, 71
🏛ул. Московская, 120

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Министерство культуры Российской Федерации , Российский книжный союз и Ассоциации книгораспространителей России.

Акцию «Дарите книги с любовью — 2024» считаем ОТКРЫТОЙ!
Скорее присоединяйтесь!
❗Всё участники акции получают📜 именные сертификаты за участие!
Дарите детям😄 радость! Дарите книги с любовью!

Комментарии к записи Дарите книги с любовью! отключены

Категория: Акции, Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Дарите книги с любовью, Календарь, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Новые книги