День рождения в библиотеке «Йо-хо-хо и бутылка с картой»!

Какой же мальчишка в детстве не играл в пиратов? Ведь это так захватывающе и романтично — бороздить моря на собственном корабле, захватывая чужие суда. Кто не мечтал о столь головокружительных приключениях? Однако, вопреки распространённому мнению, девочкам как же  не чужд дух авантюризма и их смелости хватит на целый корабль!  В свой день рождения, капитан корабля «Солнце в море»  Ксения вместе со своей отважной командой доказала, что девчонки на корабле- только к ПОБЕДАМ и найденным сокровищам! Библиотечный центр от всего нашего коллектива поздравляет именинницу и желает ей самых ярких горизонтов, новых открытий и верных друзей рядом!

#деньрождениявбиблиотеке #БиблиотекаБронницы #Бронницы #КудапойтивБронницах #библиотекиМО

Комментарии к записи День рождения в библиотеке «Йо-хо-хо и бутылка с картой»! отключены

Категория: Библиотеки онлайн, День рождения в библиотеке, Игротека, Квесты, Мероприятия, Национальный проект "Культура"