День рождения в библиотеке!

Самым долгожданным 🥳праздником для всех нас является день рождения! И совсем не важно, сколько лет🎉 исполняется имениннику. А для родителей самый важный день- день рождения его ♥ребенка! Наших детей порой очень сложно удивить и угодить: и чтобы было интересно, и чтобы герои самые🧞🤡🦸 любимые, и чтобы друзей много было, ну и чтобы этот день рождения запомнился надолго.
Родители Полины решили отметить день рождения в
Библиотечно-информационный и досуговый центр , а темой для праздника был выбран любимый мультфильм Полины — «Холодное сердце».

Для именинницы и её гостей Эльза и Анна подготовили захватывающее путешествие по ледяному 🏔 королевству Эренделл с снежными ❄играми, замерзшими льдинками, опасными приключениями и самыми весёлыми испытаниями… Но, как известно, добро всегда побеждает!
Хотите, чтобы День рождения Вашего ребенка прошёл необычно и интересно? Тогда поспешите в библиотеку!

#библиотекаБронницы #библиотечныйцентрБронницы #городЧитает #БронницыЧитают #холодноеСердце #Деньрождениявбиблиотеке #афишаБронницы #снамивесело #унасинтересно

Комментарии к записи День рождения в библиотеке! отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, День рождения в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура"