Занятие группы «Волшебная глина»

Воскресное занятие группы «Волшебная глина» под руководством @id254117327 Григория Алексеевича Аксенова собирает любителей гончарного искусства.
✅Лепка из глины успокаивает и😇 умиротворяет, поэтому занятия по лепке считаются очень хорошей арттерапией.
✅Психологи утверждают, что работа с глиной позволяет находить выход своим😤 чувствам.
✅Неуверенные в себе люди, занимаясь лепкой, учатся контролировать👌 ситуацию.
✅Непоседливым и не усидчивым глина помогает научиться🧠 концентрироваться.
✅Лепка из глины, как никакое другое занятие, развивает образное мышление ребёнка.
📌Следите за нашей афишей!

Комментарии к записи Занятие группы «Волшебная глина» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Занятия по лепке "Волшебная глина", Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи