Занятие кружка»ОРИГАМИ-МИР» Мастер-класс «Коробочка»

Хобби, для которого не требуется ничего, кроме листа обычной🧧 бумаги, – это оригами. Самое доступное из всех искусств, которым сегодня увлекаются во всех странах мира люди разных возрастов и профессий.
В Японии в технике оригами делали бумажные коробочки, в, которые складывали рыбу и овощи для дара богам.
Библиотечно-информационный и досуговый центр с участниками кружка 🀄«Оригами-мир»🧧 изготовил 🎁 коробочку-оригами, которая может легко превращаться из квадрата в коробку и обратно в плоский квадрат, как по волшебству. Ребята решили вложить в них поздравления💌 своим самым ❣любимым и дорогим🎁!
Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71
Телефон: +7(496)464-41-37
#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир#афишаБронницы #КудапойтивБронницах #ЗимавПодмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка»ОРИГАМИ-МИР» Мастер-класс «Коробочка» отключены

Категория: Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс