Занятие кружка «Волшебная глина». Мастер-класс «Медведь»

Глина- волшебный материал, из которого можно изготовить все, что угодно. И это бесконечно радует и вдохновляет.
На занятиях «Волшебная глина» в Библиотечно-информационный и досуговый центр мы уже лепили обезьян, котов, собак, быков…А сегодня у участников была возможность изготовить на выбор одного из понравившихся животных: медведя или зайца. Под грамотным руководством мастера — Муриель , участники занятия вылепили небольшие скульптуры животных. Каждое изделие, сделанное вручную, имеет свое особое настроение или, как любят говорить профессионалы гончарного дела,- душу!
👉Не забывайте, что лепка из глины– процесс очень увлекательный, способный пробудить 💯скрытые способности не только детей, но и взрослых! 🙌 Попробуйте! Лепите для здоровья и удовольствия! Лепите с нами, лепите лучше нас!

#АфишаБронницы #КудапойтивБронницах #БиблиотечныйЦентрБронницы #мастеклассвбронницах #ЛЕПКА #глина #Мастерилка #природнаяглина #творческиезанятия #МАСТЕРКЛАСС #осеньвПодмосковье
#Волшебнаяглина #скульптурнаялепкаБронницы #Лепкаизглины #БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #БиблиотекиМО

Комментарии к записи Занятие кружка «Волшебная глина». Мастер-класс «Медведь» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Занятия по лепке "Волшебная глина", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи