Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Ёжик»

Искусство оригами берет свои корни у японских традиций, однако сегодня оно стало очень популярным в большинстве стран. Чаще всего для сборки поделок из бумаги используется только один лист, после чего по определенной последовательности нужно его сложить.
На пятничном занятии кружка 🀄«ОРИГАМИ-МИР» мы знакомились с киригами.
Традиционное оригами предполагает, что поделка будет складываться без использования клея или ножниц. А киригами предполагает использование дополнительных инструментов✂✏📝📏для создания модели.
Изготовленный участниками🦔 ёжик- добрый, весёлый, совсем не колючий и главное, он не убежит в лес!
Если вы хотите провести время с пользой, узнать много интересного об искусстве оригами, Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает вас на занятия кружка «Оригами-мир» по пятницам в 15.00.

#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #Мывместе #КудапойтивБронницах #Подмосковье #КультураРФ #БиблиотекиПодмосковья #Нацпроект

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Ёжик» отключены

Категория: Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"