Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер-класс «Звезда»

Библиотечно-информационный и досуговый центр и кружок «ОРИГАМИ-МИР» продолжает постигать сложное искусство складывания из бумаги-оригами!

Один из символов самого главного праздника нашей страны- дня Победы — Красная звезда. Именно она символизирует великую и могучую Советскую Армию, именно звезду чаще всего рисуют дети и именно 🌟изображают на открытках. В эти майские дни мы решили сложить пятиконечную звезду в технике модульного оригами.

Складывайте с нами, складывайте лучше нас!
Ждем Вас по пятницам на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» по адресу: ул.Советская, дом 71.
Телефон: +7(496)464-41-37

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер-класс «Звезда» отключены

Категория: #ПОБЕДА75, 9 мая, Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"