Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер-класс «Коала»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает занятия кружка «Оригами-мир».
Коала – это еще одна замечательная фигурка в Вашу, наверное уже многочисленную, коллекцию зверушек из бумаги. Обитают эти милые животные в Австралии. Но так же их можно встретить и в зоопарках. А вот завести и себе такого питомца поможет древнее искусство складывания из бумаги – оригами!!!

Ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71
Занятия бесплатные, все необходимое предоставляется. Подходит для семейного творчества.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #библиотекиМО #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер-класс «Коала» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи