Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер—класс «Арбуз»

Занятие кружка 📜«ОРИГАМИ-МИР»🀄 в Библиотечно-информационный и досуговый центр проходят весело, дружно и интересно!
В такую жаркую погоду мы решили немного порадовать участников сочностью летних фруктов и сложить кусочек 🍉 Ведь именно Арбуз ассоциируется с летом и отдыхом. Наш кусочек, хоть и бумажный, но выглядит аппетитно, красочно и привлекательно. А ещё его можно использовать как закладку для 📚 книг из списка на лето!

Ждём Вас по пятницам в 15.00 на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» 🀄по адресу: ул.Советская, дом 71.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир». Мастер—класс «Арбуз» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи