Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Корона»

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает осваивать искусство складывания из бумаги — оригами. На пятничном занятии кружка «Оригами- мир» мы складывали корону.
Традиционно, корона – это символ монархии. В переводе с латинского слово «корона» означает венок из цветов. Именно венками венчали победителей за великие заслуги. Еще корона – это замкнутый круг – или символ бесконечности и бессмертия.
А какая же девочка не мечтает стать 👸 принцессой, а мальчик – 🤴королём? Чтобы осуществить это заветное желание достаточно всего лишь сделать простую и эффектную👑 корону в технике оригами!

Ждём Вас по пятницам
🕒 в 15.00 на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» 🀄
по адресу: ул.Советская, дом 71.
Телефон: +7(496)464-41-37 #оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело #Искусствооригами #БиблиотекаБронницы #НацПроектКультура #искусствоОригами

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Корона» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"