Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Мышка»

Занятие кружка 📜«ОРИГАМИ-МИР»🀄 в Библиотечно-информационный и досуговый центр всегда проходят весело и креативно.
В пятницу мы складывали милых и забавных оригами-мышей .
Участники творчески подошли к изготовлению своих мышек, нарисовав им выразительные мордочки. Наши мышки не останутся незамеченными у вас дома и пополнят коллекцию домашнего оригами-зоопарка!

❗Оригами- развивает у детей способность работать руками под контролем сознания, у них совершенствуется мелкая моторика рук, точные движения пальцев, происходит развитие глазомера.

❗Оригами способствует концентрации внимания, так как заставляет сосредоточиться на процессе изготовления, чтобы получить желаемый результат.

❗Оригами стимулирует и развитие памяти, так, как ребенок, чтобы сделать поделку, должен запомнить последовательность ее изготовления, приемы и способы складывания.

Ждем Вас по пятницам в 15.00 на бесплатных занятиях кружка
«ОРИГАМИ-МИР» 🀄по адресу: ул.Советская, дом 71.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело
#библиотекиМО #афишаБронницы #Подмосковье #веснавПодмосковье

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» Мастер-класс «Мышка» отключены