Занятие кружка «Оригами-МИР»

Сегодня в Библиотечно-информационный и досуговый центр прошло занятие кружка «ОРИГАМИ-МИР»

Накануне 8 марта мы складывали из бумаги самые весенние цветы-тюльпаны!

В Японии очень любят цветы. Ни в одной стране нет такого количества праздников, посвященных цветам. Любование хризантемами, цветущей сакурой — все это составляющая часть японской культуры., и тюльпаны занимают в ней не последнее место! Именно этому цветку на японском языке цветов присущи благородство, привлекательность, лидерские качества, доверие.
Японцы считают, что, глядя на прекрасный цветок, проще всего задуматься о вечном, о красоте.
Красота наших тюльпанов будет радовать обладателей долгое время!

Ждем вас на занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР»! Складывайте с нами! Складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-МИР» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье