Занятие кружка «Оригами-МИР»

Участники кружка «Оригами-МИР» продолжают осваивать искусство складывания из бумаги. Сегодня мы сложили оригами-платье! Оригами одежду так же интересно и увлекательно делать, как и различные фигурки животных, цветы или геометрические фигуры. Костюмы, разноцветные футболки, строгие рубашки, детские кепки и взрослые шапки – все это может стать отдельной коллекцией фигурок из бумаги. Помимо этого бумажные предметы гардероба можно использовать и в качестве одежды для куколок и бумажных человечков. Особенно такие игры понравятся детям. Также фигурка — оригами может стать элементом поздравительной открытки.

Если Вы чувствуете в себе задатки дизайнера или модельера, тогда присоединяйтесь к нам

по пятницам в 15:00!

Складывайте с нами!

Складывайте лучше нас!