Занятие кружка «Оригами-МИР»

Новый год не за горами и Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает подготовку к самому долгожданному празднику! Как известно, совместное творчество всегда создаёт ощущение волшебства и поднимает настроение.

Сегодня на занятии кружка «ОРИГАМИ-МИР»мы изготовили ёлку в технике модульного оригами! Наши симпатичные ёлочки-оригами украсят дом и создадут атмосферу уюта и приближающегося Нового года!
Ждем Вас по пятницам в 15.00 на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» по адресу: ул.Советская, дом 71.

Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело #Ёлокмногонебывает #ГоспабликиМО

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-МИР» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие