Занятие кружка «Оригами-мир»

Современных детей очень сложно удивить: разнообразные гаджеты, умные куклы, оригинальные игрушки… Однако, ничто не доставляет ребятам такой радости, как сделанные своими руками игрушки!

В пятницу участники кружка🧧 «Оригами-МИР» сложили фигурку куколки- Масленички в технике оригами. Наши куколки получились яркими, нарядными и необычайно «фольклорными»!
📌 Занятия подходят для совместного творчества!
Ждем Вас по пятницам в 15.00 на бесплатных занятиях кружка «ОРИГАМИ-МИР» 🀄по адресу: ул.Советская, дом 71.
Телефон: +7(496)464-41-37

#оригами #БиблиотечныйцентрБронницы #КружокОригамиМир #афишаБронницы #КудапойтивБронницах #унасинтересно #снамивесело #МасленицаБронницы

Комментарии к записи Занятие кружка «Оригами-мир» отключены

Категория: Арт-студия, Афиша, Библиотеки онлайн, Здесь рады детям!, Игротека, Календарь, Кружки, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Культура для школьников, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие