«Земляне. Инструкция по применению» М.Зюрхер, С.Николе

Взглянуть на наш мир глазами пришельцев👽 поможет книга  «Земляне. Инструкция по применению»!
Это самое полное описание землян во Вселенной! Все о том, как выжить на Земле: повадки людей, среда обитания, хитрости и полезные советы.
О Земле ходит много слухов, книга развеет ваши сомнения и ответит на популярные вопросы:

🛸Где парковаться приличному инопланетянину?
🛸Зачем собаки выгуливают людей и управляют ли коты людьми (определенно!)?
🛸Цветовой код землян: почему они краснеют и белеют?
🛸Как выжить, если вы случайно съели брокколи?
🛸Какие сувениры стоит привезти с Земли?

👽Обязателен к прочтению перед отправкой на Землю! Рекомендовано галактическим советом!

😉Если вы человек и решили прочесть эту книгу:
Посмотрев на себя глазами других, дружелюбных (как мы надеемся) организмов, можно заметить, сколько нелогичных, странных и смешных вещей мы делаем каждый день. Ну а если мы когда-нибудь встретимся с инопланетянами,👽🛸 надеемся, что они прочтут эту книгу и посмеются вместе с нами!
💬🤔Рассказывайте, а вы верите в существование пришельцев и НЛО?
#библиотекаОнлайн #БиблиотечныйЦентрБронницы #БиблиотекиМО #КультураРФ #cleverbook #чтонеденьтопраздник #деньнло #землянеинструкцияпоприменению #книгидлядетей #чтопочитать #унаснаполке #МыВместе

Комментарии к записи «Земляне. Инструкция по применению» М.Зюрхер, С.Николе отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура", Новые книги, Это интересно