Знакомьтесь с самой популярной серией детских комиксов!

📚Дорогие друзья, сегодня мы предлагаем познакомиться с серией комиксов «Эмиль и Марго» от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Это веселые добрые истории о повседневных делах с примесью волшебства!✨
серией комиксов «Эмиль и Марго»
📗Озорные принц Эмиль и принцесса Марго. Как и все дети, болеют, дурачатся, не очень-то любят учить уроки и заниматься уборкой. Они живут в замке🏰 рядом с лесом, населённым монстриками. С такими соседями не соскучишься — принц и принцесса постоянно попадают в переделки, сводя с ума присматривающую за ними мадемуазель Дисциплинду.

📖Волшебный мир, населенный забавными монстриками🐉 — не страшными, а добрыми и дружелюбными. Они не делают ничего ужасного, наоборот, всегда готовы помочь. Монстры появляются именно тогда, когда нужны, с ответами на вопросы и чудесным решением всех проблем:
☑подскажут, как продлить каникулы на неделю?
☑сделают замечательных клонов, которые пойдут за тебя в школу?
☑помогут вырастить невероятный гигантский огород за ночь?
и многое другое!

📖Короткие рассказы идеально подойдут для маленьких читателей, увлекут любителей комиксов или скрасят семейный вечер.

#унаснаполке #новыекниги #БиблиотечныйцентрБронницы #читатьнеперечитать #библиотекиМО

Комментарии к записи Знакомьтесь с самой популярной серией детских комиксов! отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Летнее чтение, Национальный проект "Культура", Новые книги, Подмосковье, Это интересно