Изготовление штендера к шествию «Бессмертного полка»

9 мая 2022 году шествие «Бессмертного полка» пройдет в традиционном очном формате.
📌 Стать в его ряды может каждый. При одном условии — он понесет в колонне штендер (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны.

Для изготовления штендера необходимо:
✅фотография вашего фронтовика;
✅данные о солдате Великой Отечественной войны (ФИО, звание, род войск и места участия в боевых действиях).
Если в семье не сохранились 🎞фотографии вашего фронтовика, можно изготовить плакат с указанием только имени и звания героя).

Обращаем ваше внимание:
Библиотечный центр печатает фотографию героя в чёрно-белом формате с логотипом Бессмертного полка.
Держатель необходимо изготовить самостоятельно!
Ждём вас по адресу:
🏠ул. Советская, 71
☎телефон: +7(496)464-41-37

🏠ул. Московская, 120
☎телефон: +7(496)466-58-33
📢Дополнительно:
вы можете отправить информацию о вашем ветеране на адрес электронной почты
🌐muk.bidc@yandex.ru (с пометкой: «Для штендера»)

#библиотека #БессмертныйполкБронницы #Бессмертныйполк2022 #МыпомнимМыгордимся #77летПобеды #ВеликаяПобеда #9мая #ЯПомню #ЯГоржусь #БиблиотечныйЦентрБронницы

Комментарии к записи Изготовление штендера к шествию «Бессмертного полка» отключены

Категория: 9 мая, Акции, Библиотеки онлайн, Календарь, Подмосковье