Историко-краеведческий лекторий «Путешествия во времени»

В воскресенье Библиотечно-информационный и досуговый центр прошли занятия историко-краеведческого лектория «Путешествия во времени» под руководством Григорий Аксенов. Григорий Алексеевич рассказал о жизни первобытных люди в условиях ледника, о том, как древний человек добывал себе пищу и защищал себя от суровых условий жизни в ледниковый период. На практической части участники «Путешествий во времени» изготовили ископаемое эпохи палеолита.
Ребят, обучающихся второй год, ждала лекция о технике изготовления набивной ткани и мастер-класс по изготовлению штампа для печати на ткани.
Ждём всех любителей истории в возрасте от 9 до 14 лет
Предварительная запись https://vk.com/id254117327 или по телефону Григория Алексеевича +7926 54 52 539.
Также вы можете записаться по телефону библиотечного центра
+7(496)464-41-37
#краеведение #историкокраеведческийлекторий #путешествиявовремени#История #кудапойтивБронницах #унасинтересно

Комментарии к записи Историко-краеведческий лекторий «Путешествия во времени» отключены