Итоги акции «Дарите книги с любовью!»

С 11 по 17 февраля 2019 года Библиотечный центр участвовал в Третьей общероссийской акции «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!», организованной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Любой желающий мог принести прочитанные им книги, совершить книгообмен, подарить новые книги. Мы благодарим всех откликнувшихся горожан, кто не остался равнодушным и поддержал замечательную идею — дарить книги! Библиотечный центр получил в дар более 25 книг для детей не только от читателей, но и от самих авторов! Григорян София, Голованова Мария,Барышников Андрей,Барышников Василий,Жилина Полина, Жилин Павел,Сидоров Александр, Головин Александр,Голованова Татьяна, ЖДЁМ ВАС ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ БЛАГОДАРНОСТЕЙ!
#Даритекнигислюбовью#bookgivingdayrussia #БиблиотечныйцентрБронницы #даритекнигислюбовью2019#международныйденькнигодарения #растимчитателя #Городчитает#Бронницычитают

Комментарии к записи Итоги акции «Дарите книги с любовью!» отключены

Категория: Акции