Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Брелок»

Библиотечно-информационный и досуговый центр и клуб выходного дня #Мастерилка приглашают познакомиться с техникой плетения 🧶 узлами — макраме под руководством нашей волшебницы рукоделия- Миланы Зарубиной!

Изначально такую технику использовали для плетения рыболовных🕸 сетей, одежды, оберегов. А особое распространение макраме получило в советский период. Многие с ностальгией вспомнят плетеные кашпо, сувениры и украшения, пояса из джутовых нитей. Сегодня в нашем распоряжении широкий выбор разнообразных 🧶🧵нитей и занятие макраме носит не только творческий характер, но и возможность создавать изысканные 💯авторские предметы декора и украшения: серьги, браслеты, коврики, сумки, ловцы снов или панно на стену!
Ждем вас
🏫 ул. Советская, дом 71.
☎ 8(496)464-41-37
• ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!

#БиблиотечныйцентрБронницы
#мастерклассБронницы #зимавПодмосковье

Комментарии к записи Клуб выходного дня «Мастерилка» Мастер-класс «Брелок» отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи