Лучший научпоп в свободном доступе!

А Вы знаете, что наука стала ещё ближе?
Национальная электронная библиотека представляет коллекцию лучших научно-популярных книг, написанных отечественными и зарубежными авторами. Все книги доступны для чтения бесплатно и без ограничений. Проект реализуется просветительской программой «Всенаука» при поддержке Российской государственной библиотеки.
Вся научная литература, представленная в коллекции, тщательно отбиралась и анализировалась учеными, популяризаторами и преподавателями по пяти критериям: корректность, доступность, увлекательность, актуальность и общая оценка. Книги Митио Каку, Джона Брокмана, Мартина Риса, Сергея Попова, Карла Сагана и многие другие доступны для онлайн прочтения на сайте Национальной электронной библиотеки.

#Городчитает #Бронницычитают #НЭБ #РГБ #Бронницы #БиблиотекаБронницы #КультураРФ #БиблиотекиМО #НацпроектКультура #всенаука #научпоп #новыекниги #цифра #цифровыекниги #оцифровка

Комментарии к записи Лучший научпоп в свободном доступе! отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Национальный проект "Культура", Новые книги, Это интересно