Мастерская Деда Мороза в гостях у дошколят

Мастерская Деда Мороза от Библиотечно-информационный и досуговый центр побывала в гостях у воспитанников дошкольного отделения МАОУ СОШ №2 имени Н.А.Тимофеева г.о.Бронницы с праздничной программой «Как встречают Новый год люди всех земных широт».
Ребята совершили путешествие по нашей 🌏планете и узнали, как в разных странах люди празднуют🎅 Новый год, познакомились с новогодними традициями🎉 Финляндии, Англии, Италии, Австралии, Японии и России.

Весёлые конкурсы «Наряди ёлочку», «Два мороза», «Снежки», зимние загадки создали предпраздничное настроение, а мастер-класс познакомил с техникой художественной росписи и порадовал💯 авторским украшением на 🎄ёлочку.

#БиблиотечныйцентрБронницы #Мастер_класс #Новыйгод #МастерскаяДедаМороза #БиблиотекиМО #ЗимавПодмосковье #КудапойтивБронницах

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза в гостях у дошколят отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье