Мастерская Деда Мороза ждет вас 13 декабря!

Мастерская Деда Мороза от Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает вас провести время в предпраздничной и уютной атмосфере!
Декабрь- время выбора и подготовки подарков, загадывания заветных желаний!🎁А еще, вы можете провести это время со своими детьми и совместно изготовить новогоднее украшение, которое можно будет подарить близким ❤ или украсить ими интерьер к Новому году.
В целях предотвращения коронавирусной инфекции необходима предварительная запись!

#МастерскаяДедаМороза #Новыйгод #БиблиотекиМО #Подмосковье #КультураРФ #КультураМО

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза ждет вас 13 декабря! отключены

Категория: Афиша, Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи