Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Подставка»

На каждой встрече в «Мастерской Деда Мороза» от Библиотечно-информационный и досуговый центр участники не только готовят праздничные 📯🌟👉 сувениры и подарки, но и развивают свои творческие ✨ способности, фантазию и художественный вкус. На мастер-классе «Подставка» мы познакомились с техникой декоративного искусства- декупаж, узнали о главных его составляющих и истории этой техники. Декупаж в переводе с французского- «вырезать». Мы использовали для декупажа спилы плодовых 🌳🍎🍒🍒 деревьев и праздничные салфетки. Свою вырезанную картинку из новогодних салфеток участники разместили на спиле, приклеили и покрыли лаком. У каждого получилось подставка под горячее с новогодней тематикой в экостиле.

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Подставка» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи