Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс по изготовлению оленя

Мастерская Деда Мороза от Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает подготовку к Новому году!
Сегодня мы продолжили пополнять коллекцию игрушек мотАнек и под руководством главной помощницы Деда Мороза — Милана Зарубина изготовили настоящих оленей!
Участники клуба поработали пассатижами и кусачками, попробовали себя в роли мотальщиков и мотальшиц!
Не забывайте, что многие из ненужных в быту вещей можно использовать для создания оригинальных игрушек и предметов декора!
Если вы хотите научиться чему-то новому, Библиотечный центр ждёт тебя на воскресных встречах Мастерской Деда Мороза! Следите за нашей афишей!

#клубМастерилка #мастеркласс #длядетей #КудапойтивБронницах #афишаБронницы
#Мастерская #Игрушкисвоимируками

Комментарии к записи Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс по изготовлению оленя отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи