Мастер-класс игрушка из фетра «Морская звезда»

Клуб #Мастерилка в Библиотечно-информационный и досуговый центр объединяет творческих людей. Каждое занятие посвящено определенному виду творчества: декупажу, мыловарению, валянию из шерсти, изготовлению имбирных пряников, скрапбукингу, росписи по стеклу или шитью.
Это позволяет нашим участникам развивать свои творческие способности, фантазию и художественный вкус.
На очередной встрече мы сшили из фетра морскую звезду!!! Игрушки из фетра стали популярны не так давно, но уже успели полюбиться многим нашим участникам . И это не удивительно ведь достоинств у таких поделок очень много.
✅Фетр — это натуральный материал который изготавливается в основном из овечьей шерсти.
✅С фетром очень удобно и легко работать, он не сыпется и его не нужно обрабатывать.
✅Изделия из фетра получаются мягкими, яркими и разнообразными, а самое главное безопасными и подходят для любого возраста без ограничений.

#Мастерская #Игрушкисвоимируками

Комментарии к записи Мастер-класс игрушка из фетра «Морская звезда» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи