Мастер-класс «Новогодний гном»

Подготовка к Новому году — самое приятное время! Готовятся подарки, украшается дом и ,конечно же, наряжается зелёная 🎄красавица!
В воскресенье самые творческие и трудолюбивые под руководством Милана Зарубина изготовили новогоднего гнома (хотя, взрослым он напомнит доброго новогоднего лесовичка из советского мультфильма) для украшения ёлочки.

Тонкости создания игрушки освоены, урок работы с клей- пистолетом пройден и оригинальная новогодняя игрушка готова!

Мастерская 🎅Деда Мороза ждёт вас по воскресеньям:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
(вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)
Записаться можно
☎ по телефону +74964644137

#АфишаБронницы #мастеркласс #БиблиотечныйцентрБронницы #снамиитересно #творческиевстречи #клубМастерилка #зимавподмосковье #бронницы

Комментарии к записи Мастер-класс «Новогодний гном» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Город читает!, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мастерская Деда Мороза, Мероприятия, Национальный проект "Культура"