Мастер-класс по полимерной глине

Возможно, вы уже не раз слышали о таком популярном материале для творчества как полимерная глина, и даже видели сувениры или украшения, выполненные из него.

Вы хотите попробовать сами, но не знаете с чего начать?

Тогда присоединяйтесь к нам и по чутким руководством Марии Прокаевой вы узнаете и откроете секреты самого лучшего материала для создания украшений!

• Мягкий и пластичный, он удобен в работе, не липнет к рукам, а после термообработки становится твердым и прочным.
  • Его можно пилить, резать, сверлить, шлифовать, раскрашивать.
  • Из полимерной глины получаются авторские браслеты, кольца, ожерелья, серьги, заколки, шпильки, бусины, пуговицы, блюдца, кувшины, вазы, скульптуры, куклы, игрушки, шкатулки, миниатюра и многое другое!

Следите за нашей афишей!
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
Возрастная группа: 7+

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: +7(496)464-41-37

Комментарии к записи Мастер-класс по полимерной глине отключены

Категория: Арт-студия, Афиша, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Раннее развитие, Творческие встречи