Мастер-класс по свит-дизайну «Подарок учителю»

Самый приятный подарок – это подарок, сделанный с ❤любовью своими руками.
Одним из самых популярных презентов, которые преподносят абсолютно всем – это цветы 🌺и сладости 🍬🍬🍬 Однако, в связи с такой популярностью сладкий подарок стал восприниматься как примитивный. Тогда сообразительные и предприимчивые французы👩‍🍳придумали, как оформить его интересно и необычно. Именно так и появился на свет свит-дизайн – искусство составления композиций из конфет и прочих вкусностей.
Библиотечно-информационный и досуговый центр  накануне Дня Учителя провел мастер-класс , на котором мы научились создавать сладкий букет из роз для любимого учителя!
Надеемся, что изготовленный вами букет будет долго радовать глаз, вопреки внутренним желаниям «побыстрее съесть конфеты».
Ждем Вас на наших мастер-классах! ✂

Комментарии к записи Мастер-класс по свит-дизайну «Подарок учителю» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Национальный проект "Культура", Творческие встречи