Мастер-класс по фелтингу «Цветы»

Войлок – уникальный материал для рукоделия с безграничными возможностями. С его помощью можно составить любой рисунок, который сложно повторить дважды, именно поэтому изделия из войлока можно назвать эксклюзивными. Техника валяния из шерсти достаточно простая, поэтому со временем даже новички смогут освоить данный вид рукоделия.
А ещё это прекрасный вид творчества для семейного досуга. Сегодня Библиотечно-информационный и досуговый центр был рад долгожданной встрече с участниками мастер-класса по фелтингу (валянию).

#Бронницы #Мастеркласс #валяние #БиблиотекиМО #Подмосковье #БиблиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи Мастер-класс по фелтингу «Цветы» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Клуб выходного дня "Мастерилка", Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи