Международная акция Harry Potter Book Night

Впервые Библиотечно-информационный и досуговый центр принял участие в Международной акции Harry Potter Book Night #HarryPotterBookNight , темой которой в этом году стал «Турнир Трех Волшебников».👨‍🎓
Координатором Harry Potter Book Night является британское издательство #Bloomsbury, расположенное в Лондоне. Именно оно в 1997 году выпустило в свет первую книгу о юном волшебнике — «Гарри Поттер и философский камень»- самом популярном📘 романе-фентези во всем мире!

Наши юные поклонники Хогвартса смогли облачиться в мантии и вооружившись колдовскими палочками, попробовали себя в роли учеников магических школ: Хогвартса, Дурмстранга и Шармбатона.
Прошли квест «Алхомора» и изготовили говорящее письмо… Каждый в этот день смог почувствовать себя настоящим магом!
#HarryPotterBookNight #ВсемирнаяНочьГарриПоттера#библиотечныйцентрБронницы #городчитает #Бронницычитают #маг_магл

Комментарии к записи Международная акция Harry Potter Book Night отключены

Категория: Акции, Мастер-класс, Мероприятия