Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Котенок»

Изготовление оригами – весьма хорошее занятие для детей разных возрастов. Оно позволяет развивать моторику рук, учит быть усидчивым, терпеливым и аккуратным. Ребёнок может создавать оригами вместе с вами или самостоятельно трудиться над работой. В любом случае, проведённое время принесёт массу удовольствия и позитива.
Библиотечный центр Бронницы и кружок 🀄«ОРИГАМИ-МИР»🀄 представляет 📽 мастер-класс как создать милого котёнка из бумаги.
Подписывайтесь на наш ютюб-канал!
Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир» Мастер-класс «Котенок» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"