Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Корона»

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой из сказки. При создании этого образа без нарядного платья и короны не обойтись.
Сегодня мы подробно расскажем, как сделать корону из бумаги своими руками в технике оригами.

Простая в изготовлении поделка из бумаги поможет познакомить ребенка с оригами: показать простые приемы складывания бумаги – и тут же получить красивый результат.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!

Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Корона» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"