Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Конверт-сердечко»

Сегодня Библиотечный центр Бронницы и кружок 🀄«ОРИГАМИ-МИР»🀄 предлагает видео-урок по складыванию Конверта-сердечка💌.
Такой конверт может хранить в себе самое душевное послание💖 или быть самостоятельной валентинкой💝. Изготовить такую поделку несложно, если придерживаться пошаговых рекомендаций нашего мастер-класса.

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!
Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Конверт-сердечко» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"