Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Браслет»

Библиотечный центр Бронницы и кружок🀄«ОРИГАМИ-МИР»🀄 предлагает вам сделать свой собственный браслет из бумаги.
Плетеный бумажный браслет отлично выглядит и точно понравится детям. А благодаря простоте исполнения, вы сможете каждый день собирать новый браслет под любой наряд!

Подписывайтесь на наш ютюб-канал!
Складывайте с нами, складывайте лучше нас!

Комментарии к записи Онлайн занятие кружка «Оригами-Мир». Мастер-класс «Браслет» отключены

Категория: Библиотеки онлайн, Кружок "ОРИГАМИ-МИР", Мастер-класс, Национальный проект "Культура"